среда, 29 июня 2011 г.

Джин Аканиши снимется в фильме "47 ронинов"

Джин снимется в драматическом боевике режиссера Карла Эрика Ринша, главную роль в котором сыграет Киану Ривз. Премьера назначена на 21 ноября 2012 года (В России — 22 ноября).

В центре сюжета, основанного на реальных событиях, - история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

вторник, 28 июня 2011 г.

Хотите написать KAT-TUN письмо?

Воспользуйтесь представленным ниже адресом официального фан-клуба:

KAT-TUN (в скобках укажите, кому адресовано письмо, например, Nakamaru Yuichi) Fan Club
c/o Johnny's Family Club
B1F Miyamasutawa
1-19-10 Shibuya
150-8550
Shibuya-ku, Tokyo
JAPAN

Внимание: KAT-TUN не принимают подарков, только письма!
Так же помните, что нет гарантии, что Вам придет ответ, однако, такое не исключено.

Удачи!

понедельник, 27 июня 2011 г.

KAT-TUN Europe Promo [FANMADE]

By @ twinsfromminsk

Релиз нового сингла "Run for you" 03.08.2011

3 августа у KAT-TUN намечен релиз нового сингла (который станет 16-ым по счету) "Run for you". Предзаказ CD уже можно сделать в интернете ТУТ!.

Известно, что будет выпущено 3 различные версии сингла:

Run For You [w/ DVD, Limited Edition] (EUR 9.65)
1. [CD] RUN FOR YOU
2. [DVD] RUN FOR YOU (Video Clip & Making-of)

RUN FOR YOU [Regular Edition (First Press)] (EUR 10.53)
1. RUN FOR YOU
2. COSMIC CHILD
3. DIAMOND
4. Song A (Title is to be announced)
5. RUN FOR YOU Karaoke
6. COSMIC CHILD Karaoke
7. DIAMOND Karaoke
8. Song A (Title is to be announced) Karaoke

RUN FOR YOU [Regular Edition] (EUR 10.53)
1. RUN FOR YOU
2. COSMIC CHILD
3. DIAMOND
4. Song B (Title is to be announced)
5. RUN FOR YOU Karaoke
6. COSMIC CHILD Karaoke
7. DIAMOND Karaoke
8. Song B (Title is to be announced) Karaoke 

Отрывок нового сингла можно послушать в рекламе SUZUKI, где снялись ребята:

Перевод KAT-TUN Belarus.
За ссылку спасибо Kamenashi Kazuya|KAT-TUN|Official VK Community

суббота, 25 июня 2011 г.

"MYOJO" 08/2011

imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com

"Potato" 07/2011: KAT-TUN говорят о своей сексуальности


imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com
imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com

TANAKA KOKI

Сексуальная привлекательность, это то, что дано от природы, разве нет? Для меня это не имеет ничего общего с тем, как именно вы выглядите или двигаетесь. Сексуальность чувствуется, даже если вы стоите или сидите. Например, Брэд Питт очень сексуальный, но вовсе не потому, что он как-то особенно виляет бедрами (смеется). Просто в своих ролях он выглядит секси. Это и к девушкам относится. Только то, что ты сверкаешь голой кожей, не значит, что у тебя есть сексапильность. Если что, привлекательные люди и в джинсах с футболкой выглядят соблазнительно. Но лучше всего помогает всегда быть секси - чувство влюбленности, ведь правда? Влюблённые люди прекрасны просто сами по себе.

Что в девушках меня привлекает сильнее всего? Наверно попка. Ведь ещё наши предки- обезьяны смотрели на красную задницу и понимали, что наступил брачный сезон, правда. Все изменилось, с тех пор как они начали ходить вертикально. Так значит, я возвращаюсь к истокам? Что-то вроде того (смеется). Считается правильным, что современные японцы такие тощие, но это ошибка! Я абсолютно не считаю кого-то привлекательным, только потому, что это худой человек. Если говорить о личных качествах, то я полагаю, что приятная девушка тактична, деликатна и внимательна к людям. Например, при заказе еще одного раунда напитков в баре, она ненавязчиво спросит своих друзей, "Что ты предпочитаешь?". Всего лишь минимум внимания.

Со своей стороны, у парней должно быть «ощущение критического момента». Мы гордые существа и хотим выглядеть достойно. Но, защищая тех, кто важен для нас, при необходимости, нужно поступаться гордостью. Так поступают правильные парни. Те, кто может круто делать некрутые вещи и те, кто, осознавая свои слабости, становится сильным. Правда, это трудно. Что касается сексуальной привлекательности, мне все еще не хватает жизненного опыта. Но думаю, когда-нибудь мне захочется стать сексапильным.

В последнее время, я полностью сосредоточен на съемках “Bakusho! Dainippon Akan Keisatsu”. Так как все вокруг меня заняты в индустрии развлечений, я многому у них учусь. Вдобавок, примерно по часу в день я играю на гитаре и раз в неделю посещаю занятия. Когда я учился в средней школе, я умел играть, но когда после такого долгого периода времени снова взял в руки гитару, заболели пальцы. Я был так раздосадован, что решил снова начать всё с самого начала. Забавно, как сейчас возвращаются мои рефлексы.

UEDA TATSUYA

Сексуальная привлекательность зависит от феромонов, данных человеку природой. Если она есть, то проявляется постоянно, ну а если нет, то надо проявлять свои достоинства оставаясь собой. Это же неестественно, если девушка с ярко выраженным образом милашки вымучивает из себя сексапильность. Короче говоря, нет никакой необходимости всем и каждому стремится быть секси.

Думаю, это справедливо и для парней. И это трудно решить, кто же в KAT-TUN обладает сексуальным магнетизмом. Потому что я считаю, гораздо важнее, что каждый из нас проявляет свою индивидуальность, а не просто делает акцент на сексуальности. Моя характерная черта, это, вероятно, моя свобода, ведь я живу, делая только то, что хочу делать.

Меня притягивают девушки, которые мыслят позитивно. Я считаю привлекательными людей с позитивным восприятием, старающихся всё сделать как можно лучше, а не тех, кто проявляет негатив, в стиле " Ну почему это опять должен быть я?". Настоящий мужчина должен быть добрым. И хотя вы произносите одно слово «доброта», есть разные проявления доброты. Люди, которые способны всегда выказывать доброту - великие люди. Наверно, они будут популярны всюду, куда бы не пошли(смеется). Между прочим, я …скорее всего, не из их числа. Я может быть прекрасен душой, но буду проявлять доброту только по отношению к близким друзьям.

Недавно друзья прислали мне фотки с Гавайев. Увидев их, я тоже засобирался на Гавайи. Если я смогу это осуществить, то буду наслаждаться вовсю, играть и плескаться в океане днем, и устраивать барбекю на пляже вечером~ А ещё, совсем скоро я хочу съездить в Karuizawa. Не углубляясь в детали, я бы спонтанно отправился туда с близким другом, где-нибудь переночевал и вернулся обратно. Сейчас мне больше всего привлекает этот вариант проведения моего свободного времени.

NAKAMARU YUICHI

Я считаю сексуально привлекательными девушек с длинными волосами. И я часто испытываю сексуальное притяжение к тем, кто делает макияж в ярких тонах, не перестаравшись при этом. Не в стиле яркой безвкусицы, а мейк-ап, который им подходит "плюс некая изюминкой" – это хорошо. Что касается личных качеств, мне приятны добродушные люди. Я считаю сексуальными тех, кто остается спокойными и сохраняет самообладание при любых обстоятельствах, так как это по-взрослому. Или, другими словами, если нет этого спокойствия, а внутренний возраст (ум) оказывается совсем детским, то нет и сексапильности, и я не думаю о них, как о привлекательных.У кого в нашей группе есть сексапильность? У Каме, безусловно. Особенно это заметно на концертах, но он всегда секси.

Безусловно, парни должны быть добрыми. Внимание к людям, привлекательно с любой точки зрения, правильно? Но в любви, лучше если ты можешь верно составить свое собственное мнение, а не идти на поводу и слушаться всех и вся, кто там что наговорит.
Думаю, это же можно сказать и девушкам. Важно выражать свои собственные чувства и не перекладывать всё на чужие плечи! Кроме того, разве не будет лучше всего, если сформируются отношениями, где вы думаете о других, стараетесь понять их чувства?

Что касается текущих событий, начался новый учебный год в универе. Конечно, меня интересует множество курсов (лекций), например экологические проблемы, и я намерен учиться ещё усерднее, чем раньше. А этим летом, я точно хочу отправиться в путешествие ... то есть, я собираюсь в поездку! (смеется). Пользуясь случаем, делаю заявление. Значит, скоро мне пора начинать строить планы. Так как я и Масуда (Такахиса, NEWS) решили ездить путешествовать раз в год, мы должны выполнить это, чтобы ни случилось. Что касается места назначения, то после обсуждения некоторых деталей, мы сошлись на Лас-Вегасе. Было бы замечательно, если бы мы могли насладиться просмотром настоящего шоу…то есть, мы им насладимся (смеется).

TAGUCHI JUNNOSUKE

Сексуальная привлекательность у мужчин и сексуальная привлекательность у женщин это, конечно, разные понятия. Сексапильность, которую я стремлюсь у себя развить, это способность излучать сексуальный магнетизм, одним своим присутствием, как Sato Koichi-сан или Takahashi Katsunori-сан. Они обладают спокойствием и добродушием, так как много чего испытали в жизни, и, вместе с тем, энергией над которой не властен возраст. Поскольку это не может появиться ниоткуда, я уже сейчас должен над этим работать. Накапливать жизненный опыт. По моему мнению, настоящий мужчина это тот, кто, став отцом, чувствует ответственность. Честно скажу, есть много парней, которым свойственна беспечность, кто не желает брать на себя ответственность, даже став взрослым. Но если у тебя есть семья, то сознание, что «тебе надо вести себя должным образом» заставляет парня возмужать. Как Нишикидо-кун в “Iu o kau to iu koto” (смеется).

Что касается женской сексапильности, я думаю, её замечают только те, кто разбирается в женщинах. Она в манере разговора или умении держать себя, грациозности или материнских чувствах. Девушки, которые не умеют формулировать свои мысли или плохо себя ведут, сексуально меня не привлекают. Следует быть веселой и энергичной. И я считаю, сексапильность не совместима с поведением, которое раздражает других людей, нельзя разговаривать громким голосом, когда едешь в поезде или вести себя, не обращая внимания на окружающих.
Женщинам свойственна ещё и такого рода сексуальная привлекательность, что показана в рекламе шампуня, тот образ, когда она легкомысленно оборачивается. А волосы ухоженные, все гладкие и шелковистые. Те, кто делает такие вещи должным образом, просто сногсшибательны. Ничего кричащего. Привлекают умные женщины. И я считаю сексуальной летящую походку.

Что касается участников KAT-TUN, когда речь идет о юношеской сексуальности, это, вероятно, Каме. Но в принципе, ни у кого из нас её нет (смеется). Примерно через 5-7 лет мне хотелось бы обладать такой сексуальной привлекательностью, которая впечатляет взрослых женщин. Поэтому, ещё немного подождите, пожалуйста (смеется).

С недавних пор, в свободное время я часто смотрю телевизор, развлекательные шоу или DVD и смеюсь. Также я смотрю monomane DVD (пародии на знаменитостей) и довольно много рассказываю про них другим участникам.

KAMENASHI KAZUYA

Я думаю, сексуальная привлекательность это нечто данное от рождения. Некие флюиды, которые вы излучаете, правильно? Похоже, что это проявляется непреднамеренно. Например, я часто хожу в супермаркет просто купить продуктов, и домохозяйки, которые приходят за покупками около 5 вечера, на самом деле сексуальны. Присмотритесь, каким жестом они трогают овощи для проверки, такие неожиданно погруженные в это занятие. В чем разница? Это как будто случайно увидеть её лицо без макияжа. Не надо выставляться "Это Я ~ ♥", чтобы привлечь внимание парней, более впечатляет, если вы увлекаете нас, сами того не подозревая. Добавлю, о рыцарстве. Меня привлекают женщины, которые вместо того, чтобы требовать постоянного внимания к себе, мотивируя это тем что они девушки, достаточно сильны, чтобы сказать «Я и сама могу преспокойно прожить». Хотя, у них должны быть и слабые стороны, чтобы бы мне хотелось поддерживать их, что-то в этом роде!(усмехается) Таким образом, нужно стараться открываться друг другу, ничего не тая. Я думаю, это связано с проявлением сексуальной привлекательности.

Сексапильность у парней... это их образ жизни, что ли. Lifestyle* каждого конкретного человека складывается естественным образом, вы ведь не сами решаете: быть вам сексапильным или нет. Может быть, следуя только вам свойственным путём выражения себя, вы можете произвести в итоге такое впечатление. Я думаю, что сексапильность проявляется "тем сильнее, чем меньше вы задумываетесь о ней". Сам я, если бы не моя работа, мог быть в этом совсем не впечатляющ. И, может быть, меня бы это совсем не заботило. Кто в КАТТУН обладает сексапильностью? Ну, Уэда иногда выглядит совсем как девочка, но вот насчёт того сексуально это или нет, ну я не знаю (смеется).

В последнее время я просто тону в работе, так что прихожу домой только чтобы поспать. Перед сном я смотрю какое-нибудь DVD, и если это комедийное DVD под которое можно повеселиться, я немного смеюсь и засыпаю с ощущением счастья. Ещё я люблю смотреть детективные аниме, но если всерьёз увлекаюсь сюжетом, то в итоге потом долго не могу заснуть. Но поскольку такой перерыв это своего рода разгрузка я, разумеется, смотрю что-нибудь перед сном(смеется).

— — —

*Lifestyle –всё-таки решила вынести сноской, потому, что это слово значит намного больше, чем «стиль жизни». И включает не только внешний, но и внутренний мир личности. Не только уровень жизни, но и образ мыслей, и даже смысл жизни.Lifestyle бывает уличный, готический, инди, у веганов свой, даже у БДСМ-щиков свой. У знаменитостей есть личные (и весьма дорогостоящие) лайфстайл-тренеры , обеспечивающие подобающее им качество жизни. Есть даже «badboy lifestyle», т.е. образ жизни соблазнителя, который включает в себя и походку, и речь, и образ мыслей, и язык тела, и способ ведения беседы. А ещё мироощущение, энергетику, настрой, харизматичность, открытость, умение понимать людей, юмор, стиль, мужские качества и так далее.

Перевод @Coloxa-xa

пятница, 24 июня 2011 г.

АКЦИЯ: Поздравь Джина с днем рождения!


Примите участие в поздравительной акции для Джина Аканиши, организованной сообществом Jin Crew!

От вас требуется записать видео, длящееся 15-20 секунд (время можно варьировать!).
В видео поздравьте Джина с днем рождения на любом языке, который вы предпочитаете. Вы так же можете сказать ему пару слов - предпочтительно на английском или японском. Однако, если вы используете любой другой язык, не забудьте прислать организаторам перевод, чтобы те смогли без проблем наложить субтитры, понятные Джину.

Используйте креатив!

Записанное видео следует загрузить на любой из представленных ниже хостов:
http://www.sendspace.com/
https://www.yousendit.com/
http://www.mediafire.com/
И отослать ссылку на скачивание видео организаторам на e-mail: jincrew@live.com
Либо загрузить видео на Youtube и отослать ссылку на него на указанный выше адрес.

Последний день отправки видео: 30 ИЮНЯ (сроки продлены).

Перевод KAT-TUN Belarus.

четверг, 23 июня 2011 г.

Голосуем за Джина aka Mr. Twitter

Ресурс tweeter.faxo.com проводит ежемесячное голосование, выбирая лучшего артиста, зарегистрированного в twitter.

В июне в рейтинге представлен Джин Аканиши (ex-KAT-TUN), который совсем недавно стал вести свой твиттер.
 На данный момент Джин находится на 43-ей позиции в общем рейтинге.
Хотите поддержать артиста? Тогда ПРОГОЛОСУЙТЕ ТУТ!

Голосование оканчивается через 7 дней.

P.S. И не забудьте зафолловить Джина на twitter! ;)

Релиз сингла "White" 18.05.2011

 Пятнадцатый сингл KAT-TUN "White" включает в себя собственно трек "White" и "Perfect".
Кроме того, специальное издание сингла содержит DVD-бонус: музыкальный клип "White" и Making of.
Обычная же версия сингла кроме двух названных выше песен включает в себя караоке-версии "White" и "Perfect".

Жители азиатских регионов могут приобрести CD здесь:
@ CDJapan:
@ YESASIA:

Перевод KAT-TUN Belarus.
Источник KAT-TUN Worldwide

"Popolo" 08/2011

"Maquia" 08/2011

ОТМЕНА КОНЦЕРТНОГО ТУРА KAT-TUN летом 2011 года

29 мая Daily Sports Online и Chunichi Sports  сообщили, что первый в истории группы KAT-TUN национальный тур будет отменен. Пять концертов, которые планировалось провести на крытых стадионах будут перенесены на следующий год. Это вызвано тем, что в связи с катастрофическим землетрясением, случившемся в марте этого года, начало летнего чемпионата по бейсболу было перенесено на более поздние сроки и время проведения части матчей совпало с датами намеченных ранее концертов.

Концерты "под открытым небом", которые должны были состоятся в середине июля, в Kawasaki Higashiougijima Higashi Park, недалеко от Международного Токийского Аэропорта Haneda , будут отменены в связи с тем, что место их проведения сейчас является временным убежищем для лишившихся крова во время землетрясения в Тохоку. "Мы очень хотим выступить, хотим чтобы жизнь наладилась, но нам еще предстоит методом проб и ошибок понять, как это сделать.." - сказал Каменаши Казуя, извинившись перед поклонниками.