воскресенье, 24 июля 2011 г.

Ротация треков KAT-TUN в Беларуси

В связи с тем, что из-за катастрофы, произошедшей в Японии в марте, KAT-TUN пришлось отложить турне на неопределенное время, фанаты со всего мира решили поддержать группу и показать ребятам свою любовь и поддержку.

Суть международного проекта KAT-TUN TV CHANNEL WORLD TOUR заключается в том, чтобы добиться ротации видео-клипов KAT-TUN на местных музыкальных каналах, тем самым способствуя росту интереса к азиатской группе в своей стране.
К сожалению, на данный момент в Беларуси не имеется музыкального канала, способного в полной мере загрузить эфир видеоклипами, и уж тем более, обеспечить трансляцию видео KAT-TUN, поэтому белорусские поклонники начнут с радиостанций.

На выбор мы предлагаем вам несколько радиостанций:
* Столица - http://www.tvr.by/rus/radiostol.asp
* Пилот-ФМ - http://www.pilotfm.com/
* Радиус-ФМ - http://www.radiusfm.by/
* Радио-Минск - http://radiominsk.by/
* Радио Гродно - http://www.radio.grodno.by/

Пользуясь формой обратной связи/email адресами/телефонами, указанными на сайтах радиостанций, просим музыкального редактора радио включить треки KAT-TUN в ротацию.
Приветствуются серьезные письма с обоснованным желанием слушать любимую группу на радио! Не обязательно писать длинные мемуары, достаточно небольшой просьбы.

Пожалуйста, не забываем благодарить руководство радиостанции за внимание и работу ;)

Треки, которые можно предлагать на включение в плей-лист:
"Ultimate wheels"
"Silence"
"Real face"
"Rescue"
"No more pain"
"Keep the faith"
"7 days battle"

Кроме того, приветствуются любые другие композиции KAT-TUN в соответствии с вашими личными интересами. Можно так же упоминать и других Джоннисов ;)

Белорусы, пожалуйста, поддержите группу! В связи с тем, что менеджмент JE заинтересован в промоушене своих подопечных в Европе, давайте все вместе поспособствуем этому. Возможно, регулярная трансляция клипов и ротация треков любимых Джоннисов сделает нас на шаг ближе к концерту Johnny's Boys в Европе.

P.S. Личный совет: начать с радиостанции "Столица", руководство которой с вниманием и лояльностью относится к просьбам поклонников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий